Псковичам предлагают получить права на вождение маломерных судов

Опубликовано: 17 февраля 2006 г. в 18:58 13 0Нет комментариев0

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Псковской области приглашает жителей Пскова и области на курсы по обучению водителей маломерных судов «Альбатрос».Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) ГУ МЧС России - главный государственный инспектор ГИМС по Псковской области Евгений Козин, срок обучения - 18 рабочих дней.

«Стоимость обучения на наших курсах 1,5 тыс. рублей. К каждому желающему пройти обучение мы подходим индивидуально, поэтому есть возможность снижения цены или бесплатного обучения. Также возможна сдача экзаменов экстерном», - отметил Евгений Козин.

Кроме того, в 2006 году «Альбатрос» открыл свои филиалы в городе Великие Луки, посёлке Усвяты, в городе Гдов. В ближайшее время аналогичные филиалы планируется открыть в городе Остров, посёлках Пушкинские Горы и Плюсса.

С начала года обучение на курсах прошли 6 человек в филиале в Великих Луках, 5 – в Гдовском филиале. В 2005 году на различных курсах по обучению водителей маломерных судов обучение прошли 76 жителей Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.