В Новосокольниках пешеход погиб под колёсами неустановленного автомобиля, водителя ищут

Опубликовано: 20 февраля 2006 г. в 11:07 3 0Нет комментариев0

18 февраля около 21:00 в городе Новосокольники (Псковская область) у дома № 51 по улице Октябрьская водитель неустановленной автомашины сбил 45-летнего мужчину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход погиб, водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время ведётся поиск автомобиля и водителя.

В этот же день около 1:30 на 451 километре автодороги Санкт-Петербург - Невель в районе деревни Алоль (Невельский район, Псковская область) 22-летний водитель автомашины УАЗ сбил 18-летнего молодого человека. В момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

17 февраля около 7:35 в городе Великие Луки у дома по улице Фурманова 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2105 не справился с управлением. Автомобиль наехал на 24-летнего велосипедиста, который был травмирован и госпитализирован.

С 17 по 19 февраля на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 были травмированы. Кроме того, за 3 дня были задержаны 48 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.