Лучшим форвардом «Золотой шайбы» назван Василий Ковтун

Опубликовано: 20 февраля 2006 г. в 14:07 5 0Нет комментариев0

19 февраля в Себеже состоялся финал областного чемпионата по хоккею среди детей «Золотая шайба». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в этом году по инициативе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на соревнованиях была учреждена специальная номинация - «Лучший форвард».

В финале соревнований встретились хоккеисты из Себежа и Красного города (Псковская область). В результате игры со счетом 13:2 победила команда Себежа. На втором месте Великие Луки, на третьем - Гдов. Представители Государственного комитета по молодежной политике и спорту Псковской области вручили победителям кубок и медали. В свою очередь «единороссы» вручили подарки всем игрокам команды-победительницы. В номинации «Лучший форвард» победителем был признан себежский хоккеист Василий Кувтун, 1991 г. р. Только в финальном матче на его счету числится 7 шайб в воротах соперника. «Единороссы» вручили ему мобильный телефон.

Добавим, чемпионат области «Золотая шайба» проходил в Себеже (Псковская область) в период с 17 по 19 февраля. В соревнованиях участвовали команды из Себежа, Великих Лук, Гдова и Красного города. В ближайшее время в Себеже пройдет международный чемпионат по хоккею. Планируется, что в нем примет участие больше 10 команд из Латвии, Белоруссии, Пскова, Великих Лук и других городов.