Телеканал ТВЦ покажет «Доброго ангела мира»

Опубликовано: 20 февраля 2006 г. в 16:49 5 0Нет комментариев0

23 февраля в 17 часов 50 минут канал ТВЦ покажет телеверсию церемонии вручения премий в области меценатства и благотворительности «Добрый ангел мира». Напомним, что Фонд "Меценаты Столетия" присудил премию в номинации «Город добра» Пскову. Награда была вручена 16 февраля в Москве в Государственном Кремлевском дворце мэру города Михаилу Хоронену.

В интервью ПАИ советник мэра Евгений Самуйлов отметил, что премией отмечены заслуги псковичей в области реализации социально значимых проектов. «Псков был отмечен за осуществление таких проектов, как благотворительный марафон в помощь ветеранам к 60-летию Победы, за развивающееся во времени плодотворное сотрудничество с немецкими благотворителями, за поддержку тех категорий пенсионеров, которые не имеют региональных или федеральных льгот на проезд в общественном транспорте, другие направления в социальной работе», - рассказал советник.

Церемония вручения наград проходила при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства города Москвы. По итогам независимого опроса 250 членов Общественного Совета отборочный комитет премии выдвинул на соискание Премии людей, осведомленных о проблемах в социальной сфере России, ищущих пути их решения, воплощающих в жизнь масштабные программы и акции помощи нуждающимся. Среди них - руководители городов и регионов, директора крупных предприятий и организаций, предприниматели, ученые, религиозные деятели. В номинации «Город добра» помимо Пскова были представлены Ставрополь, Ульяновск, Салехард и др.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.