Молодые фотохудожники представят «Неповторимый Псков» в городах-побратимах

Опубликовано: 21 февраля 2006 г. в 10:32 2 0Нет комментариев0

Молодых фотохудожников приглашают к участию в конкурсе «Неповторимый Псков». Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель ассоциации молодых фотохудожников Пскова Алина Шагарова, могут быть представлены фотоработы в любых жанрах и направлениях.

Конкурс стартует в конце февраля и продлится до 17 мая 2006 года. На данный момент программа мероприятия находится в разработке. По словам председателя ассоциации молодых фотохудожников, в конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 30 лет. «Очевидно, что в основном это будут мужчины, поскольку девушек-фотохудожников в Пскове практически нет», - отметила А. Шагарова.

«Мы очень надеемся, что кроме пейзажей на конкурсе будут представлены и другие виды неповторимого Пскова. Я, например, вижу на фотографиях молодежь и все, что с ней связано», - уточнила Алина Шагарова.

По словам председателя ассоциации молодых фотохудожников, сейчас обсуждается вопрос о создании по результатам конкурса передвижной выставки, которая вначале откроется в Пскове, затем в городах Арль (Франция) и Куопио (Финляндия). Организаторами данного мероприятия выступили комитет по делам молодежи администрации Пскова, ассоциация молодых фотохудожников Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.