Псковская областная библиотека стала дипломантом правительственной премии в области качества

Опубликовано: 22 февраля 2006 г. в 11:52 2 0Нет комментариев0

Псковская областная универсальная научная библиотека (ПОУНБ) стала дипломантом премии Правительства РФ в области качества в категории: организации с численностью не более 250 человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областной библиотеке, это стало известно в ходе заседания Совета по присуждению премии по итогам 2005 года.

Дипломантами также стали: ГОУ высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет» (г.Владивосток), ГОУ высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» (г.Москва), ОАО «Резметкон» (г.Батайск Ростовская обл.). «Предприятия оценивались не только по показателям продукции или услуг, но и по уровню зрелости менеджмента, который включает и определение стратегии, и вовлечение персонала, партнеров в процесс совершенствования технологии, всей деятельности предприятия», - отметили в ПОУНБ.

Добавим, что данный конкурс проводится с 1997 года. Его лауреатами и дипломантами стновились такие организации, как «Вологодский подшипниковый завод» (г.Вологда), «Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации „Энергия“ им. С. П. Королева» (г. Королев, Московская обл.), «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (г. Новокузнецк, Кемеровская обл.).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.