В марте покупателей ТЦ «Максимус» ждут сюрпризы, розыгрыши и подарки

Опубликовано: 26 февраля 2006 г. в 17:27 4 0Нет комментариев0

В Пскове в торговом центре «Максимус» (Октябрьский проспект, 54) в марте продолжат проводить субботние праздники. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы Псковской инвестиционной компании (ПИК), первый месяц весны начнётся с празднования Масленицы в «Максимусе», к 8 марта готовится день сюрпризов для дам. В течение месяца пройдут детские программы и состоятся розыгрыши призов.

В феврале псковичи уже смогли поучаствовать в розыгрыше призов за покупку. 4 февраля покупатели «Псковских рядов» (3-ий этаж «ТЦ «Максимус»), приобретавшие товар на сумму свыше 300 рублей, получали лотерейный билет. По итогам розыгрыша 36 человек стали обладателями посуды, парфюмерных наборов, текстиля, изделий из кожи и других ценных подарков.

11 февраля в «Максимусе» прошёл детский праздник с представлением, конкурсами и играми. Маленьких покупателей встречали клоуны и одаривали всех воздушными шариками. 14 февраля «Максимус» признавался в любви своим покупателям. 18 февраля состоялся показ коллекций одежды от магазинов «Мехх» и «Спортленд», 25 февраля - концерт ансамбля «Скобари».

К 23 февраля специально для мужчин торговый центр подготовил и провёл программу «Знойные танцы красавиц». «В конце 2005 года в КСК «Супер» проходил вечер восточных танцев. Для программы «Знойные танцы красавиц» мы пригласили 35 лучших участниц того вечера. Девушки танцевали в течение 2 часов. Зрителей собралось так много, что пришлось отключить эскалатор, чтобы на нём смогли разместиться желающие посмотреть программу», - рассказали в отделе маркетинга и рекламы.

«Программа «Праздник в «Максимусе» стартовала 4 февраля. В течение месяца мы наблюдали, как растёт интерес псковичей к субботним праздникам. Мы хотим, чтобы такие прграммы стали нормой жизни и для псковичей. Наша главная цель – создание хорошего настроения покупателям. В марте, как и в феврале, праздники и представления будут проходить каждую субботу с 12:00», - отметили в отделе маркетинга и рекламы ПИКа.

Напомним, что на сегодняшний день общая торговая площадь ТЦ «Максимус» составляет 10 тыс. 470 квадратных метров. В «Максимусе» работают: ювелирный отдел, отдел товаров для детей, одежды, обуви, бытовой техники, спортивных и хозяйственных товаров, отдел фототоваров, кожгалантерея, продуктовый супермаркет, салоны сотовой связи и другие.

ТЦ «Максимус» входит в состав Псковской инвестиционной компании, которую возглавляет Ян Лузин. Также ПИК включает в себя Агентство недвижимости "УНО", Псковский ипотечный центр, рекламное агентство «Формат-Сити», торговую сеть «Метро», ТК «Пассаж», магазины «Особняк», «Мехх», завод "Стройдеталь".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.