28 февраля в Пскове наградят авторов сочинений о светлом будущем

Опубликовано: 26 февраля 2006 г. в 17:44 2 0Нет комментариев0

Во вторник, 28 февраля, состоится торжественное награждение победителей городского этапа конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», победителей наградит депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Псковской области, секретарь Политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин.

Церемония награждения состоится в 15.00 в актовом зале Псковского педагогического комплекса (ППК), а 1 марта в кинотеатре «Октябрь» будут подведены итоги регионального этапа конкурса. Победителей ждут денежные премии и ценные подарки от «единороссов».

В пресс-службе добавили, что 28 февраля в Псковской области начнется рабочая неделя депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Псковской области Алексея Сигуткина. В ходе визита запланированы встречи парламентария с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым и мэром Пскова Михаилом Хороненым. Кроме того, А. Сигуткин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных памяти 6-й роты 104 парашютно-десантного полка 76-ой Воздушно-десантной дивизии.

В конце недели парламентарий посетит ряд южных районов Псковской области. 2 марта он побывает в Усвятах и Невеле, а 3 марта в Великих Луках. А. Сигуткин проведет прием граждан, встретится с представителями местного самоуправления. Планируется, что депутат Госдумы лично будет следить за процессом создания депутатской группы «Единая Россия» в Великолукской городской Думе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.