Победительниц конкурса «Маленькая принцесса» определят в 18 номинациях

Опубликовано: 27 февраля 2006 г. в 9:43 7 0Нет комментариев0

Победительниц конкурса «Маленькая принцесса» определят в 18 номинациях. Как сообщили ПАИ в культурно-спортивном комплексе «Супер», каждая из номинаций повторяется дважды: в двух возрастных категориях, от 6 до 9 и от 10 до 13.

4 марта будут названы «Маленькая принцесса» (1 место), две Вице – мисс (2 и 3 места), «Звезда аэробики», «Самая обаятельная», «Солнечная улыбка», «Прекрасная танцовщица», «Самая талантливая», «Умница», «Супермодель», «Звезда эстрады», «Артистичность», «Самая грациозная», «Серебряный голосок», лицо журнала «Планета звезд», Мисс зрительских симпатий, Мисс спонсорских симпатий, Маленькая мисс «Глория Джинс».

Каждая из участниц шоу продемонстрирует зрителям все свои таланты в 5 выходах. В перерывах зрителей будут развлекать вокально-хореографические ансамбли. По словам организаторов, на шоу приглашены ансамбли «Радость», «Фитнес - класс», воспитанницы спортшколы «Гармония» и каратисты.

В КСК «Супер» также отметили, уже завершены примерки костюмов от «Глории Джинс», в которых участницы будут дефилировать по сцене. Кроме того, решен вопрос с бальными платьями. Конкурсантки выйдут на сцену в воздушных нарядах розовых, голубых, персиковых оттенков. Более высокие девочки выйдут в платьях оттенков красного цвета. «Макияж участниц будет очень легкий: неяркая помада, тушь и немного румян», - добавили организаторы.

Напомним, что финал конкурса «Маленькая принцесса» состоится 4 марта. Победительницы вдвух возрастных категориях представят Псков на конкурсе «Маленькая Мисс России». В качестве ведущих на финал конкурса «Маленькая принцесса» в Псков приглашены две девочки из Москвы – «лица» детского журнала «Планета звёзд». Одна из девочек - 9-летняя Валерия Яшечкина - стала победительницей конкурса красоты «Мисс Мира-2005», который проходил в Турции. Вторая ведущая - 12-летняя Диана Чилингарян - корреспондент журнала «Планета звёзд».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.