В Пскове на пешеходном переходе сбили женщину

Опубликовано: 1 марта 2006 г. в 10:38 0 0Нет комментариев0

28 февраля в 9:50 в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Народная 21-летний водитель автомашины ВАЗ 21150 сбил 56-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в псковскую городскую больницу.

Кроме того, следственный отдел по расследованию ДТП ищет свидетелей наезда на пешехода. Данное ДТП произошло 13 января около 10:00 в Пскове у дома № 28 по улице Максима Горького. Водитель автомашины ВАЗ наехал на пешехода, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят сообщить информацию в следственный отдел по расследованию ДТП следственной части следственного управления при УВД Псковской области, расположенный по адресу: Псков, Комиссаровский переулок, 2, кабинет 59 или позвонить по телефону 16-94-72.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека были травмированы. Кроме того, 28 февраля были задержаны 8 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.