В Москве на выставке «Мир мороженого и холода» высокое качество морозильных ларей DANCAR отметили Дипломом

Опубликовано: 6 марта 2006 г. в 14:59 13 0Нет комментариев0

С 28 февраля по 3 марта в Москве во Всероссийском выставочном центре прошла межотраслевая специализированная выставка «Мир мороженого и холода-2006» - одна из самых важных выставок для производителей мороженого и холодильной техники. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), в выставке участвовал член «Союза мороженщиков России», производитель морозильных ларей DANCAR компания «Италхолод» (город Великие Луки, Псковская область). Компания «Италхолод» представила на выставочном стенде морозильные лари 4+ климатического класса исполнения с крышками из плоского и гнутого стекла.

По итогам работы выставки производителю морозильных ларей DANCAR был вручен Диплом, свидетельствующий об эффективной деятельности компании и высоком качестве продукции.

«Внимание посетителей выставочного стенда привлекала небольшая техническая презентация, направленная на демонстрацию конструктивных особенностей агрегатного отсека морозильных ларей DANCAR. Ее участники могли наглядно убедиться в том, что конструкция агрегатного отсека и другие технические особенности повышают надежность работы изделия, а также его устойчивость к механическим воздействиям (ударам), часто возникающим при эксплуатации холодильной техники. Это преимущество морозильных ларей DANCAR весьма существенно для потребителей, заинтересованных в долговечной и стабильной эксплуатации холодильной техники, в том числе и в некомфортных условиях торговли», - отметили в пресс-службе МАЭМ.

По оценке маркетинговой службы компании «Италхолод», в настоящее время именно эти модели морозильных ларей DANCAR наиболее востребованы производителями мороженого и замороженной продукции, торговыми предприятиями. В основе потребительского спроса – высокие эксплуатационные характеристики, современный дизайн, и, конечно, оптимальное соотношение цены и качества изделия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.