11 марта на льду Псковского озера соберутся автогонщики

Опубликовано: 7 марта 2006 г. в 12:31 2 0Нет комментариев0

11 марта в 13:00 на льду Псковского озера вблизи центра загородного отдыха «Лукоморье» (деревня Молочково, Печорский район, Псковская область) состоится 2-й этап Первенства Псковской области по автомобильному многоборью – Ледовые гонки «Кубок Лукоморья – 2006». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, о своём участии в соревнованиях уже заявили 38 автогонщиков из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и Луги.

Впервые в гонках в Псковской области будет участвовать профессиональная раллийная команда из Москвы - «Протек-М-Спорт», которая выступит на 3-х специально подготовленных автомобилях: ВАЗ 2108, ВАЗ 2110 и Мицубиси-Лансер.

«В первом этапе Первенства Псковской области по автомногоборью, который состоялся 25 февраля, участвовали 58 экипажей, все они собирались выйти на старт второго этапа. Поэтому мы ожидаем, что в Ледовых гонках выступят более 60 экипажей», - отметил Игорь Федотов.

Заявки на участие в гонках принимаются до 11 февраля. Организаторы гонки - Федерация автоспорта Псковской области при поддержке комитета по молодежной политике и спорту Псковской области и Псковский областной совет РОСТО.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.