11 марта печеряне будут протестовать против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги

Опубликовано: 7 марта 2006 г. в 16:47 3 0Нет комментариев0

11 марта в Печорах (Псковская область) пройдет митинг протеста против роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Как сообщил ПАИ один из организаторов акции протеста – секретарь исполкома общественного движения «Псковщина» Александр Рогов, печеряне будут требовать, чтобы рост тарифов хотя бы не превышал предельного уровня, установленного Федеральной службой по тарифам для Псковской области.

«За последние несколько лет тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства в районе выросли почти в 10 раз. А по сравнению с 2005 годом, с 1 января 2006 печеряне платят на 80-90 % больше: за кубометр холодной воды - 32 рублей 66 копеек, горячей - 90 рублей 25 копеек, за отопление - 13 рублей», - подчеркнул Александр Рогов.

Он напомнил, что 4 марта в Пскове прошел митинг протеста против Жилищного кодекса под лозунгом «Долой жилищно-коммунальную удавку!», организованный городским отделением КПРФ. «Печорская акция тоже инициирована коммунистами», - отметил Александр Рогов, подтвердив в интервью агентству, что он также является членом КПРФ. «Правильнее сказать, что я не вступил в КПРФ, а восстановил членство в этой партии, у меня еще сохранился партбилет КПСС, и я горжусь этим», - заявил Александр Рогов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.