11 марта в Пскове в торговом центре «Максимус» маленькие покупатели увидят цирковое представление

Опубликовано: 9 марта 2006 г. в 17:26 2 0Нет комментариев0

11 марта, в субботу, в Пскове в торговом центре «Максимус» (Октябрьский проспект, 54) пройдёт детский праздник. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы Псковской инвестиционной компании (ПИК), маленькие покупатели увидят выступление артистов цирка «Арена», которым руководит Валерий Медведев.

Праздник начнётся в 12:00 на первом этаже «Максимуса». Представление продлится около полутора часов. В программе выступление артистов оригинального жанра, жонглёров, акробатов, дрессированных животных.

Детские праздники в «Максимусе» проходят 1 раз в месяц и являются частью программы «Суббота в «Максимусе», которая стартовала 4 февраля. Первый детский праздник состоялся 11 февраля. Тогда детей встречали клоуны, которые дарили шарики, проводили игры и конкурсы.

«Наш торговый центр ориентирован на семью, поэтому все наши мероприятия носят семейный характер. Мы хотим, чтобы после посещения «Максимуса» у псковичей оставались не только покупки, но и яркие впечатление, и хорошее настроение», - отметили в отделе маркетинга и рекламы.

Напомним, что на сегодняшний день общая торговая площадь ТЦ «Максимус» составляет 10 тыс. 470 квадратных метров. В «Максимусе» работают: электронный супермаркет "Метро", продуктовый супермаркет "Пчёлка", отдел торговой сети "Диез", салон сотовой связи "Евросеть", отдел «Мехх», ювелирный отдел, товары для детей, отделы одежды, обуви, спортивных и хозяйственных товаров, отдел фототоваров, кожгалантерея и другие.

ТЦ «Максимус» входит в состав Псковской инвестиционной компании, которую возглавляет Ян Лузин. ПИК - крупнейший в Псковской области инвестор стороительва жилой недвижимости. Холдинговая группа включает в себя Псковский ипотечный центр, завод "Стройдеталь", Агентство недвижимости "УНО", торговую сеть «Метро», ТК «Пассаж», магазины «Особняк», «Мехх», РА «Формат-Сити», охранное предприятие "Пума".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.