Павел Смирнов назван лучшим сноубордистом Псковской области

Опубликовано: 13 марта 2006 г. в 18:13 9 0Нет комментариев0

11 марта на базе отдыха «Мальская долина» (Печорский район, Псковская область) состоялся третий заключительный этап соревнований по сноуборду «Мальское эхо». Как сообщил корреспонденту ПАИ член Всероссийской федерации экстремальных видов спорта, один из инициаторов проведения соревнований Василий Мединский, в соревнованиях участвовали 25 спортсменов.

По итогам трех этапов «Мальскго эха» лучшим сноубордистом Псковской области назван Павел Смирнов, он был лидером на первом и втором этапах. Второе место по очкам занял Василий Мединский. По итогам первых 2-х этапов он также показывал второй результат. «Бронзу» завоевал Владимир Селивёрстов. После первого этапа по сумме очков он занимал 3 место, после второго – четвёртое.

Также в шестёрку лучших сноубордистов вошли Игорь Ефимов, Андрей Васильев, Игнат Ткаченко и Юрий Новичков. 7 место занял Павел Шутович, 8 место поделили Максим Пашкевский и Сергей Бируля.

По словам Василия Мединского, третьим этапом «Мальского эха» в Псковской области завершился сезон соревнований по сноуборду. Следующие старты состоятся зимой 2006-2007 года. Место и время проведения следующих соревнований определят в начале сезона.

Напомним, что первый этап соревнований «Мальское эхо» прошёл 4 февраля, в нём участвовали 18 спортсменов. Второй этап прошел 11 февраля и в нем соревновались 17 спортсменов, причём четверо из них не участвовали в первом этапе. Организаторы соревнований - Всероссийская Федерация экстремальных видов спорта и компания XSpirit.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.