Стали известны новые детали двойного убийства в Гдовском районе

Опубликовано: 15 марта 2006 г. в 11:41 3 0Нет комментариев0

Продолжается расследование двойного убийства в Гдове (Псковская область). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД области, для расследования преступления создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников областной прокуратуры, Гдовской районной прокуратуры, районного управления уголовного розыска, УВД области, и Гдовского РОВД. Напомним, 12 марта в доме по ул. Псковской были обнаружены трупы 45-летнего и 25-летнего мужчин. В настоящее время удалось задержать двух подозреваемых – 41-летнего мужчину и 17-летнего молодого человека, оба безработные и в прошлом судимые.

По словам зажерданных, они встретили потерпевших случайно, пришли к ним в гости. Во ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора. Гости избили своих собутыльников, в том числе были нанесены удары молотком, захватили CD-плеер и скрылись.

Кроме того, в Великих Луках 14 марта из квартиры по ул. Зверева методом подбора ключей от дверей квартиры была совершена кража денег в размере 40 000 рублей, а также золотых колец и спиртного. По подозрению задержан 15-летний подросток.

14 марта в Пыталовском районе в местном лесничестве обнаружена незаконная порубка 59 деревьев. Подозревается 47-летний мужчина. В Плюсском районе в двух местных магазинах при сдаче выручки обнаружено несколько купюр достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 65 преступлений. Среди них 6 грабежей (раскрыто 3), 26 краж (раскрыто 12). Кроме того, раскрыто 5 ранее совершенных преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.