Сотруднику наркополиции Псковской области предъявлено обвинение в организации сбыта наркотиков

Опубликовано: 15 марта 2006 г. в 18:52 3 0Нет комментариев0

Сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области предъявлено обвинение в организации сбыта наркотических средств в особо крупном размере с использованием своего служебного положения. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Псковской области Андрей Калинин, обвинение было предъявлено 14 марта по уголовному делу, находящемся в производстве отдела по расследованию особо важных дел областной прокуратуры. В тот же день по решению Псковского городского суда обвиняемый был взят под стражу.

По словам Андрея Калинина, уголовное дело в отношении сотрудника наркополиции было возбуждено 2 февраля по статьям 33 часть 3 (организация сбыта), 228-1 часть 3 (сбыт в особо крупном размере) и статье 286 (превышение должностных полномочий). Одна из статей, по которым возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

На сегодняшний день следствие по данному факту продолжается. В дальнейшем будет решаться вопрос о направлении материалов дела с обвинительным заключением в суд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.