В Невеле женщина поскользнулась и упала под машину

Опубликовано: 16 марта 2006 г. в 10:43 4 0Нет комментариев0

15 марта около 8:30 в городе Невель (Псковская область) на улице Маметовой 33-летний водитель автомашины ГАЗ 53 наехал на 41-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход шла по обочине дороги, поскользнулась и упала под заднее колесо проезжавшей машины. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в Невельскую районную больницу.

В этот же день около 9:15 в городе Себеж на улице Автомобилистов 29-летний водитель автомашины ВАЗ 21043 сбил 71-летнего мужчину, который шёл по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход был травмирован и доставлен в районную больницу.

Кроме того, 15 марта в 14:10 на 3 километре автодороги Псков-Писковичи автомашина БМВ под управлением 26-летнего водителя выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной ГАЗ 53. В результате столкновения пассажир БМВ получил телесные повреждения и был госпитализирован. По факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека были травмированы. Кроме того, 15 марта были задержаны 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.