Пскович Сергей Шилов завоевал второе «серебро» в Турине

Опубликовано: 17 марта 2006 г. в 18:03 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 17 марта, заслуженный мастер спорта России пскович Сергей Шилов завоевал вторую серебряную медаль на Паралимпийских играх в Турине. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, он выступал за сборную команду России на эстафете по лыжным гонкам.По итогам эстафеты первое место завоевала команда Норвегии, россияне Сергей Шилов, Ирек Маннанов и Рустам Гарифуллин были вторыми, отстав от чемпионов на 1,6 секунды. Третью ступень на пьедестале почета заняли украинские лыжники. Напомним, что 15 марта Сергей Шилов занял второе место в лыжных гонках на дистанции 10 километров, преодолев их за 26 минут 52, 1 секунды. Впереди у Сергея выступления вгонке на 15 километров. Источник: Псковская Лента Новостей