Депутат Госдумы Алексей Сигуткин отбыл в Белоруссию

Опубликовано: 17 марта 2006 г. в 18:35 2 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ от Псковской области, секретарь Псковского регионального Политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин 17 марта выехал в Белоруссию. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Госдумы выступит в качестве международного наблюдателя на выборах президента Белоруссии. Планируется, что российские наблюдатели от Государственной Думы РФ будут следить за процессом голосования не только в Минске и областных городах Белоруссии, но и в некоторых районных центрах республики. Так, А. Сигуткин в день голосования, 19 марта, будет находиться в городе Могилев.

«Как и мои коллеги, я буду внимательно следить за ходом выборов от момента голосования избирателей до подсчета голосов и последующего утверждения результатов выборов», - отметил А. Сигуткин. «Задача наблюдателей - не допустить нарушения в ходе голосования»,- добавил парламентарий.

Напомним, досрочное голосование по выборам президента началось 14 марта - за 5 дней до основной даты выборов. Оно продлится по 18 марта включительно. В этот период избирательные участки работают ежедневно с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Для того, чтобы проголосовать досрочно, избирателю необходимо иметь при себе паспорт или один из заменяющих его документов. Официального объяснения причины досрочного голосования не требуется. Основная дата выборов намечена на воскресенье, 19 марта. В этот день избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов без перерыва.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.