Псковские таможенники - лучшие гонщики

Опубликовано: 21 марта 2006 г. в 11:19 2 0Нет комментариев0

Команда псковской таможни заняла первое место в Спартакиаде трудовых коллективов Пскова по лыжным гонкам. Как рассказал пресс-секретарь городского спортивного комитета Сергей Павлов, по итогам соревнований команда набрала 3 488 очков. На втором месте оказалась команда «Радист», у нее 2 356 очков, а бронзу завоевала команда автобусного парка, набрав 2 026 очков.В личном зачете среди мужчин победителем стал служащий Сбербанка Игорь Решетин, а среди женщин - сотрудница псковской таможни Юлия Ларцева. По словам Сергея Павлова, в Спартакиаде трудовых коллективов Пскова по лыжным гонкам приняли участие 11 команд. Всего было 60 участников.Источник: Псковская Лента Новостей