«Единая Россия» объединяет молодежь Псковской области в «Молодую гвардию»

Опубликовано: 22 марта 2006 г. в 12:19 0 0Нет комментариев0

22 марта в Пскове проходит заседание инициативной группы по созданию регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», участникам предстоит ознакомиться с Уставом региональной отделения, утвердить план работы и обсудить вопросы регламента проведения учредительной конференции общественной организации, которая запланирована на 31 марта.

По словам организаторов, «Молодая Гвардия Единой России» создается для вовлечения молодежи в процессы построения демократического, социально справедливого общества; воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну. Участники общественной организации будут оказывать содействие в формировании молодежной культуры, повышении образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодежи Псковщины, а также в повышении уровня политико-правовой культуры молодежи и пропаганде здорового образа жизни.

Как пояснил один из идеологов «Молодой Гвардии ЕР», координатор по молодежной политике Партии "Единая Россия" Андрей Турчак, молодым людям сегодня нельзя оставаться в стороне от того, что происходит в стране. «Молодежь должна приходить в политику, если мы не хотим быть последним поколением, при котором Россия была бы самостоятельной и суверенной страной. Мы хотим жить в стране, в которой жить интересно, но в которой больше никогда не будет "великих потрясений" и революций. Мы хотим жить в стране, в которой слова "гражданин" и "патриот" не считаются ругательствами, а объединяют всех вне зависимости от политических взглядов»,- отметил «единоросс».

Членство во Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» является добровольным и фиксированным для молодых людей в возрасте от 14 до 28 лет. Добавим, что Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» была создана в ноябре 2005 года, когда общероссийская общественная организация «Молодежное Единство» была переименована в «Молодую Гвардию Единой России». Координаторами проекта являются журналист и телеведущий Иван Демидов, режиссер и телеведущий Федор Бондарчук и координатор по молодежной политике Партии "Единая Россия" Андрей Турчак.

Все желающие вступить в ряды Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» могут обращаться в Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.