Великолучанка Марина Можайкина стала метким стрелком Европы

Опубликовано: 24 марта 2006 г. в 14:14 3 0Нет комментариев0

Великолукская лучница, мастер спорта по стрельбе из лука Марина Можайкина заняла четвертое место на Чемпионате Европы в Испании в личном зачете. Как рассказал тренер команды великолукских лучников Виталий Андреев, на соревнованиях Марина Можайкина выполнила норматив мастера спорта международного класса.Напомним, что право представлять нашу страну на международных соревнованиях великолучанка получила после уверенной победы на Кубке России по стрельбе из лука, где она заняла второе место в личном первенстве. На Первенстве России великолукская лучница заняла первое место среди девушек 1988-1989 годов рождения. Добавим, что Марина Можайкина стреляет из блочного лука.Источник: Псковская Лента Новостей