25 марта в Пскове откроется первенство Октябрьской железной дороги по волейболу

Опубликовано: 24 марта 2006 г. в 17:35 2 0Нет комментариев0

25 марта в Пскове откроется первенство Октябрьской железной дороги (ОЖД) по волейболу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД – филиала ОАО «Российские железные дороги», торжественное открытие соревнований состоится в 10:00 в спортивном клубе «Пауэр». В 10:30 начнутся матчи в подгруппах на трех площадках: в спортивных залах СК «Пауэр», завода АВАР и Кооперативного техникума.

В первенстве будут участвовать 13 команд железнодорожников из Санкт-Петербурга, Выборга, Пскова, Мурманска, Петрозаводска, Новгорода, Бологое и других городов Северо-Запада России, каждая из которых будет представлять свой железнодорожный узел.

Соревнования продлятся 2 дня. За это время команды определят сначала победителей в 3-х подгруппах, а затем разыграют призовые места в стыковых матчах.

Командам Дновского и Великолукского железнодорожных узлов в их группе будут противостоять команды из Тверской области: железнодорожники из городов Бологое и Ржев. Псковичи померятся силами с командами из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Новгорода. В третьей группе сразятся команды из Мурманска, Волхова, Петрозаводска и Кеми.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.