На 8 железнодорожных станциях Псковской области работает вагон технической пропаганды

Опубликовано: 29 марта 2006 г. в 17:40 3 0Нет комментариев0

С начала 2006 года на полигоне обслуживания Октябрьской железной дороги (ОЖД) регулярно работает специализированный вагон Дорожного Центра научно-технической информации ОЖД – филиала ОАО «Российские железные дороги». Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, в Псковской области необходимым информационным обеспечением охвачены станции Себеж, Новосокольники, Невель, Порхов, Пыталово, Великие Луки, Дедовичи, Дно.

"Информационная деятельность на железных дорогах, номенклатура которой насчитывает более 20 показателей, проводится в целях информационного обеспечения руководителей и специалистов магистралей, распространения и широкого внедрения научно-технических достижений и передового опыта, а также решения проблемы нехватки опытных специалистов, грамотных управленцев в связи с ротацией кадров", - пояснили в службе по связям с общественностью.

4 апреля этот вагон начнёт работу на станции Кингисепп. В течение трех дней для работников станции и предприятий узла в нем будут проводиться занятия, на которых они смогут узнать о последних тенденциях в железнодорожной отрасли, технических новшествах и важнейших событиях, происходящих на Октябрьской магистрали.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.