Псковские агропромышленники рассказали А. Сигуткину о своих проблемах, а он им – о планах на будущее

Опубликовано: 29 марта 2006 г. в 18:06 5 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин посетил агропромышленные предприятия Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения «Единой России», 28 марта «единоросс» побывал на производствах Псковского молочного комбината и Псковского городского молочного завода. Также он встретился с представителями АПК Псковского района: председателем СПК «Передовик» Серафимом Ивановым и генеральным директором ЗАО «Агрофирма «Победа» Виктором Гречиным.

Агропромышленники в ходе встречи пожаловались депутату Госдумы на отсутствие механизмов кредитования для предприятий-переработчиков сельскохозяйственной продукции, отсутствие нормы взаимодействия между переработчиками и собственниками сельхозпредприятий и отсутствие нормативной базы для регистрации прав предприятий, входящих в холдинги.

А. Сигуткин, в свою очередь, рассказал представителям АПК Псковской области, что национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса» является приоритетным направлением для Псковской области, которая была и остается аграрной. Он рассчитан на 2006-2007 годы и предусматривает увеличение в 2008 году производство молока на 4,5%, снижение доли импорта молока и молочных продуктов - с 15,8% до 12,5%. Приоритетным направлением в сельскохозяйственной отрасли области по-прежнему считается производство молока и молочных продуктов.

Напомним, что 28 марта началась рабочая неделя депутата Государственной Думы РФ, секретаря Псковского регионального Политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексея Сигуткина в Псковской области. В программе визита проведение отчетно-выборных конференций в местных отделениях Партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.