Великолукское представительство «Образа будущего» проведёт расширенное заседание

Опубликовано: 30 марта 2006 г. в 9:41 2 0Нет комментариев0

4 апреля в Краеведческом музее города Великие Луки (Псковская область) состоится расширенное заседание Великолукского представительства межрегионального движения «Образ будущего», которое возглавляет известный журналист и общественный деятель Александр Гордон. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП).

Рабочий орган движения – Гражданское собрание – функционирует в Великих Луках с ноября 2005 года. В его состав входят представители и руководители общественных и некоммерческих организаций, учреждений.

По словам координатора общественного движения «Образ будущего» по Великим Лукам Валентина Русакова, за период работы Гражданского собрания в Экспертный совет движения (Москва) были представлены материалы по шести социальным проектам. Два из них – «Дворы нашего детства» и «Центр милосердия для животных» получили софинансирование из средств движения, и будут реализованы в течение апреля-июня 2006 года. В настоящее время 3 социальных проекта находятся на рассмотрении Экспертного совета.

«Сотрудники Великолукского представительства и участники Гражданского собрания приглашают на заседание всех заинтересованных лиц, а также тех, кто располагает интересными идеями по организации и разработке социальных проектов (телефон для справок (81153)361-03)», - отметили в пресс-службе МАЭП.

Напомним, что основной задачей движения является развитие общественных связей между общественными организациями и объединениями, органами государственной и муниципальной власти, бизнесом и СМИ в целях решения социально-экономических, экологических и других проблем местных сообществ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.