"Псковское" ток-шоу Владимира Познера покажут 6 мая

Опубликовано: 30 марта 2006 г. в 10:38 5 0Нет комментариев0

«Ток-шоу, которое собирается снимать Владимир Познер в Пскове, можно будет увидеть на канале ВГТРК 6 мая в 16.20», - сообщила на пресс-конференции 29 марта генеральный продюсер съемочной группы В. Познера Юлия Величкина. Съемки ток-шоу начнутся 30 марта в 15.00 в спортзале училища культуры. Всего планируется отснять от 1,5 до 2 часов материала, из которого получится одночасовая передача. Темой ток-шоу станет толерантное отношение к ВИЧ-инфицированным людям.

Телемарафон «Время жить», в рамках которого будут проводиться съемки, уже прошел в нескольких городах: Санкт-Петербурге, Улан-Удэ, Ульяновске, Твери, Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде, Вологде, Оренбурге. В форме телемоста мероприятие состоялось в Томске, Барнауле и Новосибирске. После Пскова Владимир Познер отправится в Иркутск и Самару. Телемарафон планируется завершить в мае 2006 года в Санкт-Петербурге. По итогам проекта будет создан фильм.

По словам Ю. Величкиной, уникальность телемарафона состоит в том, что он рассчитан на актуализацию проблем, выяснение болевых точек каждого города, края, области. Региональный охват позволяет привлечь внимание властей и широкой общественности к проблеме ВИЧ и СПИДа и способствовать более активному принятию мер на местах по снижению темпов распространения эпидемии. За все время марафона его зрителями стали около 1,5 млн. человек, добавила Ю. Величкина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.