В Бежаницах 8-летний мальчик поджег дом

Опубликовано: 31 марта 2006 г. в 12:14 3 0Нет комментариев0

29 марта в 12:25 в посёлке Бежаницы (Псковская область) на улице Стрепетова загорелся жилой дом, принадлежащий 34-летней женщине. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стала шалость с огнём 8-летнего сына хозяйки. В доме обгорела стена. Дом пожарные спасли.

В этот же день в 17:06 в городе Великие Луки на улице Гастелло из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ загорелся гараж. Огонь уничтожил внутреннюю обшивку стен, пола, повредил имущество. Виновным в возгорании признан 26-летний мужчина, на него составлен административный протокол. Ущерб от пожара составил 30 тыс. рублей. Пожарные спасли 2 соседних гаража.

30 марта в 3:47 в Пскове на улице Верхнебереговая загорелся нежилой двухэтажный дом на 4 квартиры. Причина пожара - занесение постороннего источника огня. В доме огнём повреждён пол в коридоре, потолок, подоконник, помещение закопчено. Пожарные спасли дом и сарай.

29 и 30 марта пожарные отряды Псковской области выезжали 19 раз, из них 7 -на тушение пожаров, 6 - по ложным вызовам и 6 – по прочим причинам. На пожарах за 2 дня погиб 1 человек, ещё 1 пострадал, 2 спасли пожарные.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.