Псковичи готовятся к балу фэнтэзи «В весеннем дворце»

Опубликовано: 31 марта 2006 г. в 17:09 1 0Нет комментариев0

В Пскове продолжается подготовка к балу фэнтэзи «В весеннем дворце». Как сообщила корреспонденту ПАИ координатор по связям со СМИ ГУЗ «Центр СПИД» Татьяна Базлова, в Городской культурный центр Пскова (ГКЦ) (Пл. Победы, д. 1) на проводившиеся в течение этой недели мастер-классы по обучению танцам ежедневно приходило не менее 100 человек. Среди них преобладали девушки.

В мероприятии задействовано 5 актеров - студентов колледжа культуры и искусства, 10 оформителей – студентов Псковского строительного колледжа, 6 волонтеров ГУЗ «Центр СПИД», а также работники ГКЦ. Режиссером бала является Татьяна Дурникова.

Посетителей бала поделят на 8 королевств, представляющих разные учебные заведения Пскова – Псковский педуниверситет, Политехнический институт, Псковский Юридический институт, Академия Туризма, Академия права и управления, Строительный колледж, колледж культуры и искусства и Профессиональное училища №15.

Напомним, что инициаторами проведения бала выступили члены Студенческого правительства г. Пскова. В целях активной пропаганды безопасного сексуального поведения они предложили осветить такой аспект отношений между мужчинами и женщинами, как любовь, верность и честь, что является частью поведения, помогающего сохранить свое физическое и культурное здоровье. Проводит бал ГУЗ Центр СПИД при поддержке Комитета по делам молодежи Пскова, а также при участии Городского культурного центра, Студенческого правительство Пскова, Колледжа культуры и искусства.

Участники бала обязаны придерживаться правил традиционного светского и танцевального этикета, свойственного балам. Бал начнется 31 марта в 19.00 в ГКЦ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.