Василий Бобалев стал координатором Псковской городской организации ЛДПР

Опубликовано: 3 апреля 2006 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

В Пскове состоялась конференция Псковской городской организации ЛДПР. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения, делегаты единогласно проголосовали за утверждение на посту координатора Псковской городской организации ЛДПР кандидатуры Василия Бобалева - основателя «Общества поддержки Союза России – Белоруссии и Президента А.Г. Лукашенко», генерального директора предприятия «Минерал». Василий Бобалев исполняет обязанности городского координатора с января 2006 года.

Также были избраны делегаты на предстоящую областную конференцию Либерально-Демократической партии России, которая состоится в преддверии шестидесятилетнего юбилея основателя и лидера ЛДПР, вице-спикера Государственной Думы РФ Владимира Жириновского. Собравшиеся рассмотрели вопрос о представителях партии в избирательной комиссии муниципального образования город Псков.

Поднимались на конференции и проблемы общегородского характера. Руководство партии и рядовые партийцы обеспокоены состоянием дорог в городе Пскове. В выступлениях отмечалось, что с каждым годом дороги в областном центре становятся все хуже, а городские власти как будто не замечают проблемы. Координатору Псковской городской организации ЛДПР Василию Бобалеву дано поручение подготовить по этому поводу обращение к мэру города Пскова и депутатам Псковской городской Думы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.