11 апреля сотрудники ГИБДД Пскова встретятся с автолюбителями

Опубликовано: 4 апреля 2006 г. в 12:50 2 0Нет комментариев0

11 апреля в 15:00 в Пскове в малом зале областного Центра семьи (площадь Ленина, дом 1) состоится встреча сотрудников ГИБДД УВД Пскова с автомобилистами. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городского ГИБДД, для участия приглашаются все желающие. «Основное внимание будут уделено пенсионерам-автолюбителям, поскольку на зимний период они ставят свои машины в гаражи и выезжают на дороги только весной», - отметили в пресс-службе.

В ходе беседы планируется обсудить вопросы: аварийность в Пскове и меры по предупреждению ДТП, порядок организации и проведения государственного технического осмотра автотранспорта с использованием средств технической диагностики, дополнения и изменения в правилах дорожного движения, предупреждение краж и угонов, страхование транспорта и соблюдение санитарно-технических норм по содержанию и эксплуатации автотранспорта.

Встречу проведут начальник ГИБДД УВД Пскова Николай Парфенов, старший госинспектор майор милиции Алексей Беляев, инспектор по пропаганде старший лейтенант милиции Ольга Ростовская, инспектор по розыску капитан милиции Александр Ситников, представители страховой компании и специалисты по экологической среде.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.