Пскович стал сильнейшим кикбоксером СНГ

Опубликовано: 18 апреля 2006 г. в 15:25 10 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены приняли участие в Чемпионате СНГ по кикбоксингу, который состоялся в Харькове. Как уточнил пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в чемпионате приняли участие порядка 1 тысячи спортсменов из стран СНГ. Пять псковских кикбоксеров входили в состав сборной России. По итогам Чемпионата пскович Андрей Глазков занял второе место, уступив в финале трехкратному чемпиону Европы из Харькова. Среди юношей (1989-1990 год рождения) первое место занял Артем Громов. Он выиграл звание чемпиона СНГ у кикбоксера из Армении.Как пояснил Сергей Павлов, ребята вошли в состав сборной России и готовятся к Чемпионату Мира по кикбоксингу, который пройдет с 6 по 15 мая в Афинах.Добавим, что тренируют псковских призеров Валерий Дрогунов и Александр Ласко.Источник: Псковская Лента Новостей