Более 70 работодателей заявили об участии в ярмарке рабочих и учебных вакансий в Пскове

Опубликовано: 21 апреля 2006 г. в 16:56 4 0Нет комментариев0

26 апреля в Пскове в городском культурном центре состоится ярмарка вакансий. Как сообщили корреспонденту ПАИ в «Центре занятости населения Пскова», в ярмарке примут участие более 70 работодателей Пскова. Ожидается, что в поисках работы ярмарку посетит около 3-4 тыс. человек.

В службе занятости отметили, что в основном работодатели ищут при помощи аналогичных ярмарок специалистов со среднеспециальным образованием. Предлагается значительное количество вакансий для токарей, фрезеровщиков, слесарей, ремонтников, станочников, столяров, каменщиков, бетонщиков, плиточников, жестянщиков, машинистов бульдозеров и экскаваторов, электриков, работников торговли и предприятий общественного питания, водителей автомобилей и автобусов. Ожидаются предложения для санитарок, дворников, грузчиков, вахтеров и т.п.- все эти профессии низкооплачиваемые.

Наименьшее количество вакансий предназначено для узких специалистов с высшим образованием. Однако, добавили в Центре занятости, весьма востребованы медицинские работники, фармацевты, программисты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.