В Островском районе под колёсами автомашины погибла девушка

Опубликовано: 24 апреля 2006 г. в 14:46 2 0Нет комментариев0

23 апреля около 2:30 в Островском районе (Псковская область) на 3 километре автодороги Остров – Изборск 27-летний водитель автомашины ВАЗ 21053 наехал на пешеходов – четырех девушек в возрасте от 16 до 18 лет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пострадавшие возвращались с дискотеки. В результате ДТП под колёсами автомобиля погибла 16-летняя девушка. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 3:00 в Новоржевском районе 27-летний водитель автомашины Нива Шевроле не справился с управлением. Автомашина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП пассажиры - 25-летниий молодой человек и 23-летняя девушка получили телесные повреждения и были госпитализированы в районную больницу.

21 апреля в 21:14 в Псковском районе на 4 километре автодороги Псков - Ваулино 29-летний водитель автомашины ВАЗ 2105, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в припаркованную автомашину Форд-Фокус. В результате столкновения 22-летняя пассажирка автомашины Форд была травмирована и госпитализирована.

С 21 по 23 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 были травмированы. Кроме того, за 3 дня были задержаны 74 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.