«Псковрегионгаз» прекращает поставку газа Великолукским теплосетям

Опубликовано: 24 апреля 2006 г. в 17:29 3 0Нет комментариев0

С 25 апреля ООО «Псковрегионгаз» прекратит поставку газа МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки. Как сообщили ПАИ в службе по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз», руководство компании уведомило об этом администрацию теплосетей и города Великие Луки. Прекращение газоснабжения будет введено за невыполнение договорных обязательств по оплате за поставленный газ поставщику.

Решение принято «в связи с невыполнением условий договора поставки газа в части оплаты поставляемого газа, руководствуясь положениями договора и «Порядком прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им топливно-энергетических ресурсов», а также невыполнением условий, указанных в Предупреждении об ограничении подачи газа в связи с неуплатой», - сообщили в пресс-службе.

ООО «Псковрегионгаз» просит газораспределительные организации и ответственных за газоснабжение принять безотлагательные меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с прекращением подачи газа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.