Безработные грабят магазины РАЙПО

Опубликовано: 3 мая 2006 г. в 10:23 2 0Нет комментариев0

2 мая в период с 1:00 до 3:00 в Локнянском районе (Псковская область) из магазина РАЙПО в деревне Липшане были украдены продукты питания. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 2,5 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 33-летний неработающий мужчина. Он административно задержан. Похищенное у задержанного изъято. По факту ведётся проверка.

Также в ночь на 2 мая в Палкинском районе из магазина РАЙПО в деревне Горбунова Гора были украдены товарно-материальные ценности. Ущерб составил 2 тыс. 80 рублей. В совершении кражи подозревается 35-летний неработающий ранее судимый мужчина. К нему применено административное задержание. Часть похищенного изъята. Ведётся проверка.

Этой же ночью в городе Печоры из квартиры дома по улице Заводская было украдено имущество на сумму 5 тыс. 870 рублей. Преступник проник в квартиру через форточку. В совершении кражи подозревается 14-летний учащийся. Похищенное у него изъято. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 68 преступлений, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 7 грабежей (2 раскрыто), 29 краж (15 раскрыто). Кроме того, 2 мая раскрыли 6 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.