В праздники в Пскове изменится расписание автобусов

Опубликовано: 5 мая 2006 г. в 13:00 9 0Нет комментариев0

С 5 по 9 мая изменится расписание автобусов городских, пригородных и междугородних маршрутов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ОАО «Псковпассажиравтотранс», 5 мая движение автобусов на пригородных, междугородных маршрутах осуществляется по расписаниям четверга. Движение автобусов на садоводческие товарищества закрыто.

6 мая движение автобусов по городу осуществляется в режиме рабочего дня. Движение автобусов на пригородных и междугородных маршрутах осуществляется по расписанию пятницы, в том числе на садоводческие товарищества.

7 мая движение автобусов на городских, пригородных и междугородных маршрутах осуществляется по расписаниям субботы, в том числе на садоводческие товарищества.

8 мая движение автобусов по городу осуществляется в режиме выходного дня. Движение автобусов на пригородных и междугородных маршрутах осуществляется по расписаниям четверга. Движение автобусов на садоводческие товарищества организовано по воскресному расписанию.

9 мая движение автобусов на городских, пригородных, междугородних маршрутах осуществляется по расписаниям воскресенья. Движение автобусов на садоводческие товарищества закрыто.

Движение автобуса по маршруту № 525 «Псков – Москва» осуществляется без изменения в 15.30 по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.