Команда МАЭП вернулась с туристического слета, посвящённого Дню Победы

Опубликовано: 10 мая 2006 г. в 17:36 3 0Нет комментариев0

Команда Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП) (город Великие Луки, Псковская область) приняла участие в 39-м традиционном городском туристическом слете молодежи, посвященном 61-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, слёт проходил с 7 по 9 мая в посёлке Опухлики Невельского района. В соревнованиях участвовали 23 команды.

Команда МАЭП, выступавшая под именем «Victory», впервые участвовала в туристическом слете. В команду вошли сотрудники предприятий Ассоциации, являющиеся постоянными участниками спортивных и других корпоративных соревнований МАЭП. В общем командном зачете «Victory» заняла 14 место.

При этом команда заняла третье место в ночном спортивном ориентировании, показала неплохие результаты в соревнованиях по технике водного туризма, туристических эстафетах, «Кросс-походе». Кроме спортивных соревнований, команда МАЭП боролась за победу в творческих конкурсах: конкурсе эмблем, флагов и приветствий и конкурсе художественной самодеятельности.

«В конкурсе капитанов хороший результат показал капитан команды МАЭП, директор ФСУ «Чемпион» Юрий Власюк. Проявив смекалку, спортивную подготовку и стремление к победе, он занял пятое место среди 23 капитанов команд», - отметили в пресс-службе МАЭП.

Юрий Власюк заявил: «Участие команды МАЭП в туристическом слете явилось смелым и, как показал опыт, довольно успешным спортивным экспериментом. Результаты команды выглядели достойно на фоне других показателей, в том числе и команд профессиональных спортсменов, традиционно участвующих в слете».

В пресс-службе Ассоциации добавили, что подготовку и проведение слета осуществлял оргкомитет в составе комитета по делам молодежи администрации города Великие Луки, фонда поддержки туризма и спорта «Вертикаль».

«Туристический слет открыл летний сезон спортивных игр МАЭП, который будет продолжен уже традиционными корпоративными соревнованиями по пейнтболу, футболу, волейболу и русской лапте», - заключили в пресс-службе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.