В Пушкиногорском районе женщина украла уличный фонарь

Опубликовано: 23 мая 2006 г. в 13:01 4 0Нет комментариев0

22 мая в Пушкиногорский РОВД поступило заявление о том, что от дачного дома в деревне Васильевское Пушкиногорского района (Псковская область) украден кабель и уличный фонарь. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб составил 1 тыс. 700 рублей. В совершении кражи подозревается 40-летняя женщина. По материалу ведётся проверка.

В этот же день в деревни Селище Псковского района от дачного дома было украдено 100 листов железа. Ущерб составил 10 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается 28-летняя неработающая женщина. Похищенное у неё изъято. По материалу ведётся проверка.

Днём ранее, 21 мая, в Великолукский ГОВД обратился мужчина и сообщил, что из квартиры дома по улице Пионерской украдено охотничье ружьё ТОЗ 16 калибра и 19 патронов к нему. Он пояснил, что злоумышленник проник в квартиру через окно и рассказал, что ружьё было не зарегистрировано. Ущерб составил 4 тыс. 220 рублей. В совершении кражи подозревается 19-летний молодой человек. Похищенное у него изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 77 преступлений, 42 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 4 грабежа (2 раскрыто), 46 краж (15 раскрыто). Кроме того, 22 мая были раскрыты 9 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.