С 28 мая пригородные поезда Псковской области будут ходить по летнему расписанию

Опубликовано: 23 мая 2006 г. в 18:32 1 0Нет комментариев0

С 28 мая на территории Псковской области начнёт действовать летнее расписание пригородных поездов. Об этом сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги (ОЖД) – филиала ОАО «Российские железные дороги».

В частности из Пскова ежедневно в лужском направлении будут курсировать 3 пригородных состава - 2 поезда до Луги и один до Новгорода. Два раза в день будут ходить поезда до станции Печоры Псковские, столько же - направление города Пыталово (один из них до Скангали). До города Дно из Пскова будут уходить ежедневно 2 поезда, по рабочим дням будет курсировать поезд до Карамышево, по выходным – до Порхова.

Добавим, что за январь-апрель 2006 года составами дирекции пригородного сообщения Октябрьской железной дороги «Псков-пригород» перевезено более 1,1 млн. пассажиров, из них около трети – в апреле. Всего в апреле перевезено более 370 тыс. человек, что на 13 тыс. превышает показатель прошлого года.

«К работе в период летних массовых перевозок подготовился Псковский вокзал. Здесь, в рамках подготовки к летней пассажирской кампании, произведены уборка платформ, покраска скамеек и урн, обновлены цветочные клумбы», - добавили в службе по связям с общественностью ОЖД.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.