В Дедовичском районе девушка украла лошадь

Опубликовано: 7 июня 2006 г. в 11:34 4 0Нет комментариев0

6 июня в Дедовичский РОВД (Псковская область) обратилась женщина и сообщила, что ночью в деревне Пружково Дедовичского района с привязи у фермы колхоза была украдена лошадь. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб составил 14 тыс. рублей. В совершении кражи подозревается 21-летняя девушка. Ведётся проверка.

В этот же день около 0:00 в городе Великие Луки в квартире дома по улице Золотковской произошла ссора между 35-летним мужчиной и неработающей 32-летней женщиной. Оперативники установили, что в ходе ссоры женщина нанесла мужчине проникающее ножевое ранение в область живота. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ведётся следствие.

Также 6 июня около 18:00 в отделение милиции обратилась женщина, которая сообщила, что 5 июня в Пскове на Рижском проспекте двое подростков похитили у неё мобильный телефон. Ущерб устанавливается. В совершении преступления подозреваются двое 14-летних учащихся. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабёж).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 69 преступлений, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт), 32 кражи (13 раскрыто). Кроме того, 6 июня были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.