"Стальные парни" выберут сильнейшего

Опубликовано: 7 июня 2006 г. в 12:28 36 0Нет комментариев0

1 июля в Пскове пройдет городской турнир по армрестлингу "Стальные парни". Как сообщил корреспонденту ПАИ Председатель исполнительного комитета Спортивного Клуба "Ковчег" Константин Недосвитий, цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства, популяризация армрестлинга среди молодежи и подготовка юношей к военной службе.

Соревнования начнутся в клубе "Ягуар" 1 июля в 21.00. К участию в соревнованиях допускаются молодые люди 1982 – 1988 гг. рождения, имеющие допуск врача. Турнир проводится на основе технических правил Российской Ассоциации Армспорта. Победителей соревнований выявят по установленным правилам в абсолютной весовой категории и наградят ценными призами и подарками. Соревнования проходят при поддержке Комитета по физкультуре и спорту и Комитета по делам молодежи администрации Пскова.

Заявку на участие можно подать в штаб организаторов Турнира по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 13 А (Общежитие ПТУ № 7), спортзал СК "Ковчег" ежедневно с 18.00 до 21.00. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 921 215 23 67.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.