Владимир Путин обсудил с новгородским губернатором реализацию нацпроектов в регионах

Опубликовано: 8 июня 2006 г. в 19:09 0 0Нет комментариев0

Президент Владимир Путин и Первый заместитель Председателя Правительства Дмитрий Медведев провели видеоконференцию по вопросам реализации приоритетных национальных проектов. Как сообщает официальный сайт Президента РФ, в видеоконференции приняли участие члены Правительства, полномочные представители Президента в федеральных округах, представители различных политических структур, экономических, хозяйствующих субъектов, представители общественных организаций.

В. Путин, открывая видеоконференцию, сказал: «Мне вообще хотелось бы, чтобы работа над реализацией идей, заложенных в нацпроектах, вышла за рамки чисто бюрократических аппаратов различных бюрократических структур. Мне бы хотелось, чтобы эта работа приняла гораздо более широкий размах. Чтобы общественность и профессиональные сообщества не только понимали, чувствовали и видели, что там происходит, но и могли бы оказывать на эту работу практическое непосредственное влияние».

Президент также отметил, что «технические возможности позволяют нам напрямую связаться с регионами. И главное, мы сможем выслушать мнение и оценки людей, которые непосредственно участвуют в реализации проектов».

Одним из таких участников видеоконференции стал губернатор Новгородской области Михаил Прусак, который в своем выступлении затронул проблему противоречия двух нацпроектов: развитие сельского хозяйства и «Доступное жилье».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.