Москвичи купили 18 билетов на первый авиарейс "Москва-Псков"

Опубликовано: 9 июня 2006 г. в 15:19 3 0Нет комментариев0

Первый вылет самолета авиарейса "Москва-Псков" состоится 9 июня. Как сообщили корреспонденту ПАИ в авиакассе туристической фирмы "Аэротрэвэл клуб", в Москве куплено 18 билетов на рейс самолета, который должен вылететь из аэропорта "Внуково" 9 июня. В основном это связано с желанием москвичей посетить Псков в выходные дни и праздник 12 июня.

В авиакассе также отметили, что к ним поступает большое количество звонков с просьбами сообщить информацию о рейсе, и интерес среди псковичей к рейсу есть. На ближайший самолет в Москву куплено 2 билета. Всего в самолете насчитывается 28 мест.

Напомним, что согласно ныне действующему расписанию, время отправления самолета из московского аэропорта "Внуково" - 22.55 и приземления в Пскове - 0.35. Из псковского аэропорта планируется отправление рано утром в 5.30 и прибытие в аэропорт "Внуково" в 7.10. Рейсы самолета ЯК-40 из Москвы должны осуществляться по четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылеты из Пскова - по понедельникам, пятницам и субботам. Стоимость билета на самолет по маршруту "Псков-Москва" определена в 3280 рублей, топливный сбор с пассажиров взиматься не предполагается.

Добавим также, что первый вылет самолета рейса несколько раз переносился из-за отсутствия спроса на билеты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.