Коллектив Псковского госпиталя ветеранов возмущён публикацией в «МК в Пскове» и готов подать на газету в суд

Опубликовано: 14 июня 2006 г. в 18:28 0 0Нет комментариев0

В адрес Псковского агентства информации поступило обращение коллектива врачей поликлиники Псковского госпиталя для ветеранов войн. Медики возмущены статьёй «Доктор для одинокой Музы», опубликованной в газете «Московский комсомолец в Пскове и Великих Луках» от 7-14 июня 2006 года за подписью корреспондента Анны Тышкевич. Аналогичное письмо сотрудники госпиталя направили в редакцию газеты.

В обращении говорится: «Нас возмущает факт того, что болезнь одинокого человека (пациентки госпиталя) стала разменной монетой в политических спекуляциях вокруг ситуации с госпиталем для ветеранов войн. Корреспондент А. Тышкевич даже не удосужилась проверить объективность информации у лечащих врачей М. Агринской. Факты, приведённые в статье, не соответствуют действительности, очевидна ангажированность и претенциозность данной статьи.

Мы не вправе публично оглашать факты из истории болезни и характер заболевания М. Агринской по закону о врачебной тайне, и настаиваем на встрече с корреспондентом «Московского комсомольца» А. Тышкевич для объективной оценки фактов изложенных в данной статье. В противном случае оставляем за собой право обратиться в суд».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.