Сегодня, 15 июня, накануне Дня медика, в конференц-зале Псковской областной больницы состоялось награждение лучших медицинских работников Псковского региона. Как передает корреспондент ПЛН, звание «Заслуженный врач РФ» было присвоено главному врачу Порховской районной больницы Сергею Алексееву, заместителю главного врача ГУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» Татьяне Антоновой, главному врачу бюро судебно-медицинской экспертизы Сергею Литус. За многолетнюю добросовестную работу были отмечены главный врач Псковской областной больницы Виктор Антонов, главный врач Центра СПИД Ирина Сивачева и другие. Цветы и почетные грамоты от имени администрации Псковской области вручал губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.Благодарственные письма от Псковского областного Собрания депутатов медработникам вручил вице-спикер Анатолий Копосов. Он пожелал виновникам торжества в первую очередь здоровья, так как «без здоровых медицинских работников не может быть здоровым население». Председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Вячеслав Шипаев назвал «Отличников здравоохранения» и наградил ряд медработников Почетными грамотами за заслуги в области здравоохранения.Кроме официальных лиц на торжественном собрании медработников поздравили их же коллеги и подрастающее поколение, которое исполнило песню «Как прекрасен этот мир».Источник: Псковская Лента Новостей
Накануне профессионального праздника псковским медиками дарили песни и звания
Автор: Псковская Лента Новостей
Источник: http://pln-pskov.ru
👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках



Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться