У псковского референдума появилась Интернет-страница

Опубликовано: 26 июня 2006 г. в 16:10 1 0Нет комментариев0

У первого городского референдума по структуре местного самоуправления, который пройдет в Пскове 16 июля, появилась Интернет-страница: referendum.informpskov.ru.

На странице можно задать любой вопрос о референдуме членам инициативной группы по его проведению, ответы публикуются на сайте ПАИ в рубрике «Референдум». Кроме того, здесь опубликована подробная информация о всех трех вариантах структуры органов местного самоуправления, один из которых псковичам предстоит выбрать. Посетители страницы могут выразить свое мнение о том или ином варианте структуры, приняв участие в опросе. На странице опубликованы материалы первого информационного бюллетеня референдума (всего запланировано 4 выпуска), публикации в СМИ, посвященные референдуму, даны все контакты, которые могут потребоваться для получения дополнительной информации.

Напомним, что досрочное голосование на референдуме начинается с 1 июля – в территориальной избирательной комиссии г. Пскова (Октябрьский пр., 26), 13, 14 и 15 июля досрочно можно проголосовать на своих избирательных участках. 16 июля – день проведения референдума.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.