"Псковский Циклон" принимает гостей 29 июня с 9.00

Опубликовано: 26 июня 2006 г. в 16:49 2 0Нет комментариев0

Проход и проезд на территорию проведения фестиваля "Псковский Циклон" начнется 29 июня с 9.00. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе фестиваля "Псковский Циклон", первые автобусы повезут зрителей в сторону д. Залахтовье 29 июня с 15.00. до 21.00. С 30 июня по 8 июля добраться до пункта назначения можно будет с 9.00 до 21.00. Все автобусы, следующие маршрутом Псков-Залахтовье, будут отправляться от пл. Ленина, д. 1 (ДКП) с интервалом движения 20 минут. Стоимость билета составит 130 рублей.

Из Залахтовье в Псков можно будет вернуться теми же автобусами. Точного расписания организаторы не предусмотрели. Отправление транспорта будет происходить по мере его заполнения с 9.00. Однако, время последнего рейса в Псков - четко фиксировано - 2.30 - по окончании дискотеки. А вот 9 июля последний автобус отправится из Залахтовья в 15.00. Зрители и участники фестиваля, прибывшие на "Псковский Циклон" личным транспортом, смогут остаться на территории максимум до 18.00.

Организаторы "Псковского Циклона" обращают особое внимание на то, что въезд на территорию фестиваля после полуночи и до 8 утра во все дни будет закрыт. А в последний день - 9 июля - въезд будет полностью зарпрещен. Выехать и ночью, и днем можно будет беспрепятственно в любые дни.

В пресс-службе также отметили, что плата за вход и "въезд" на "Псковский Циклон" в размере 50 рублей с человека и 100 рублей с автомобиля будет взиматься каждый раз при прохождении на территорию фестиваля.

Напомним, что V фестиваль экстремальных видов спорта "Псковский Циклон" пройдет с 29 июня по 9 июля в деревне Залахтовье Гдовского района Псковской области. В фестивале примут участие спортсмены не только из Псковской области, но и со всей северо-западной и центральной части России. Генеральным партнером "Псковского Циклона" третий год подряд выступает компания "МегаФон".

В рамках спортивной части фестиваля в этом году пройдут Этап кубка России по виндсерфингу, парусная регата "Псковский Циклон", чемпионат Северо-Западной зоны России по парамоторному спорту, а также соревнования кордовых моделей, чемпионаты области по пляжному волейболу и байкеркроссу.

Концертная программа фестиваля включает выступление групп "Запрещенные барабанщики", "Маркшейдер Кунст", "КоманDA Гу", "АММА", "Анж" и "Xandria". В заключительные дни фестиваля выступят "Ногу Свело" и Вячеслав Бутусов и Ю-Питер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.