15-летний великолучанин украл горный велосипед, но покататься на нем не успел

Опубликовано: 29 июня 2006 г. в 9:50 3 0Нет комментариев0

В Великих Луках 28 июня из сарая около дома по улице Нелидовской были похищены горный велосипед и запасные части от мопеда. Как сообщили ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, хозяйка похищенного имущества обратилась в милицию около 17 часов и вскоре вор был задержан. В краже подозревается 15-летний великолучанин, велосипед и запчасти у него изъяли. По факту продолжается проверка.

В этот же день было зарегистрировано два случая нанесения тяжкого вреда здоровью. В Куньинском районе в деревне Дубняки от нанесения такого вреда скончался мужчина 1979 г.р. Его труп был обнаружен на улице около 8 вечера. Причиной смерти стали ножевые ранения в область груди. По подозрению в преступлении задержан ранее судимый, неработающий мужчина 1954 г.р.

Около часа ночи в Островскую районную больницу из деревни Рубилово привезли женщину с проникающим ранением живота. В этом преступлении подозревается мужчина 1978 г.р. Также ранее судимый и нигде не работающий.

Всего за минувшие сутки было зарегистрировано 76 преступлений (раскрыто 53). Совершено два причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 3 грабежа (1 раскрыт), 29 краж (12 раскрыты). Также раскрыты 2 ранее совершенный преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.